российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорту Кольцово хозяйка бросила кота (ФОТО)

Фото пресс-службы аэропорта Кольцово

Сотрудники аэропорта Кольцово нашли на привокзальной площади кота. От него отказалась одна из вылетающих пассажирок. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, сотрудники Кольцово отдали кота в приют для бездомных животных.

Женщина, которая бросила питомца, улетала в Москву, на регистрацию она пришла с котом в переноске, но билет на него не купила. После чего барышня сказала, что отдаст кота провожающим, но на деле выпустила его на улицу, пишет e1.ru со ссылкой на приют «Клякса». Теперь рыжему беспризорнику будут искать новых хозяев, руководитель приюта Татьяна Ионина подаст заявление в полицию о нарушении требований к содержанию животных.

«Мы обращаемся ко всем пассажирам, путешествующим с животными – пожалуйста, перед полетом ознакомьтесь с правилами перевозки домашних животных авиакомпанией. Не делайте своих питомцев заложниками вашей неосведомленности!», – отметили в аэропорту Кольцово.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.21

Точечная застройка не будет основной заботой нового градсовета. / Верующим Екатеринбурга сделали анонимную whatsapp-рассылку про Царский крестный ход. / Свердловский онкоцентр частично закрылся на карантин из-за заноса Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках