российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВСМПО-Ависма» сделала заявление о рассылке писем о выкупе акций

Корпорация «ВСМПО-Ависма» заявила о давлении на ее акционеров – неизвестные рассылают письма миноритарным держателям ценных бумаг и говорят об изменении формы собственности компании и о скором объявлении принудительного выкупа акций. В отправителях указаны компании, по названию схожие с корпорацией.

«ПАО «Корпорация ВСМПО-Ависма» официально заявляет, что никаких решений о принудительном выкупе акций компанией не принималось. Корпорация не изменяла и не планирует изменять свою организационно-правовую форму. Корпорация не предлагает акционерам передачу их акций третьим лицам на хранение. Любые заявления, предложения, высказывания или корреспонденция на этот счет не соответствуют действительности», – прокомментировали в пресс-службе компании. Всех акционеров, кто получил подобного рода письма, просят сообщить на горячую линию службы безопасности корпорации по телефону 8(34345) 6-20-00 или обратиться в органы внутренних дел.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 15.07.21

Клещи на 20% чаще стали кусать екатеринбуржцев. / Екатеринбуржцы не смогли вспомнить ничего о работе Госдумы VII созыва (ВИДЕО). / По факту отравления детей в санатории «Лесники» возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках