российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра на Среднем Урале ожидаются грозы и порывистый ветер

В выходные в Свердловской области снова ожидается непогода. По данным синоптиков, в субботу, 17 июля, местами могут пройти грозы и налететь порывы ветра со скоростью до 18 м/с.

ГУ МЧС по Свердловской области просит граждан соблюдать меры безопасного поведения в период штормового предупреждения. Находясь дома при грозе, закройте окна, двери, дымоходы и вентиляционные отверстия. Во время ударов молнии не подходите близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, не стойте рядом с окном, по возможности выключите электрические приборы.

Спасатели советуют: если вы находитесь на водоеме и видите приближение грозы – немедленно покиньте акваторию, отойдите от берега, не прячьтесь под одинокими высокими деревьями. Если едете в автомобиле, остановитесь и переждите непогоду на обочине или автостоянке.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 16.07.21

Любители филармонии соберутся на улице: Екатеринбург вновь ждет классический open-air. / Снова очереди: екатеринбуржцы сотнями стоят за вакциной от Covid-19 (ФОТО). / В Тюменской области оба этапа вакцинации прошло 405 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках