российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УГМК отметила День металлурга бегом и стрельбой из рогатки

УГМК провела День металлурга на свежем воздухе. Кульминацией празднования в АО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) стали спортивные состязания среди заводчан – «ЭЛЕМПИАДА». Название спортивного праздника было образовано от названия торговой марки предприятия – ЭЛЕМ. Соревнования прошли на территории завода на открытой площадке. В них приняли участие 24 команды цехов и подразделений. Во время мероприятия соблюдались все необходимые санитарно-эпидемиологические требования.

Открыл соревнования директор АО «Уралэлектромедь» Владимир Колотушкин: «Мы гордимся вашими производственными успехами, а сегодня вы можете блеснуть своими спортивными достижениями. И это не удивительно, ведь наш трудовой коллектив славен разными талантами».

«ЭЛЕМПИАДУ» на предприятии проводили впервые, заводчане не исключают, что она может стать традицией. «Спортсмены демонстрировали свою скорость в «Большой эстафете», ловкость в «Беличьем колесе», меткость в дартсе и стрельбе из огромной рогатки, слаженность и синхронность действий в упражнении «гусеница».

По окончании соревнований всем участникам вручили дипломы в соответствующей номинации и сувенирные медные медали, изготовленные по спецзаказу в цехе по производству порошковых изделий. Команды, занявшие призовые места, отправятся в тур выходного дня в оздоровительный комплекс «Селен»», – сообщили в пресс-службе УГМК.

Верхняя Пышма, Елена Васильева

Верхняя Пышма. Другие новости 17.07.21

Снова рекорд: в Свердловской области за сутки подтвердили 492 случая коронавируса. / В Кольцово на взлете самолет столкнулся с птицей. / Очереди на прививку в Свердловской области ждут 50 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках