российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев передал главе Первоуральска жалобы от горожан

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев передал главе Первоуральска Игорю Кабцу жалобы, которые он получил от горожан через инстаграм*. В подборке – более 100 вопросов: о водоснабжении, о закрытии всех магазинов в некоторых посёлках в пределах городского округа, об отсутствии школьных автобусов, о полуразрушенном доме культуры. На проработку вопросов у главы города есть полтора месяца – в начале сентября губернатор приедет на встречу с первоуральцами.

Отдельное поручение ушло министру здравоохранения Андрею Карлову. «Когда я анонсировал поездку в Первоуральск, мне в комментарии написала местная журналистка Светлана Колесникова. Заехали в больницу, где лежит сын Юлии Сергей, правда, пообщаться смогли только через окно. В больнице тоже есть проблемы: не хватает врачей и медоборудования. Я уже дал поручение министру здравоохранения области Андрею Карлову разобраться, что случилось в городской больнице с компьютерным томографом и ангиографом, и поставить их в Первоуральск», – сообщил губернатор в инстаграме*.

Фото инстаграм* губернатора Куйвашева

Первоуральск, Людмила Прокофьева

Первоуральск. Другие новости 17.07.21

Транспортная прокуратура опровергла свое сообщение о столкновении самолета с птицей в Кольцово. / УГМК отметила День металлурга бегом и стрельбой из рогатки. / Снова рекорд: в Свердловской области за сутки подтвердили 492 случая коронавируса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках