российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мужчина хотел покатать подругу на чужом мотоцикле, но не смог и уснул в подъезде (ФОТО)

Сотрудники ППС задержали мужчину, который пытался угнать мотоцикл, но не смог завести двигатель.

Как сообщили в УМВД по Екатеринбургу, владелец байка обратился в полицию, когда утром не нашел его там, где оставил вечером – возле дома № 37 на улице Большакова. Прибывший на место наряд полиции проверил ближайшие дворы и нашел мотоцикл рядом с соседним домом, по адресу: Фурманова, 60. Неподалеку нашелся и подозреваемый – он спал в подъезде пятиэтажки, возле которой бросил свою добычу. Мужчина имел признаки сильного опьянения.

Когда полицейские привели его в чувство, задержанный рассказал, что рано утром он прогуливался со своей подругой и увидел припаркованный во дворе мотоцикл. Поскольку когда-то у него был свой, под воздействием спиртного мужчина решил завести мотоцикл и покатать свою спутницу. Для этого он откатил транспорт на освещенное место, потому что в темноте возиться с мотором было неудобно. Однако запустить двигатель у него так и не получилось и он, расстроившись, выпил еще и уснул в подъезде. Полицейские вернули мотоцикл хозяину, а в отношении неудачливого угонщика возбуждено уголовное дело. Мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 23.07.21

23 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Архивы «Нового Дня» из 90-х. / Космонавт Сергей Рязанский: «Нет ни одного фильма про космос без ляпов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках