российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель проехал на красный свет и сбил ребенка (ФОТО)

Молодой водитель на «Тойоте Карина» проехал перекресток на красный сигнал светофора и сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу.

Как сообщили в городском ОГИБДД, это случилось в воскресенье, в 15:33, напротив дома № 47 по улице Ильича. Бабушка пострадавшего рассказала, что они с внуком переходили проезжую часть дороги от трамвайной остановки по пешеходному переходу на зеленый свет, мальчик шел впереди, и вдруг неожиданно со стороны улицы Индустрии выехала машина. В результате ДТП 9-летний мальчик был госпитализирован с ушибами и ссадинами.

Автомобилем управлял 18-летний молодой человек с водительским стажем 3 месяца. Он пояснил, что торопился на заказ, проезжая перекресток, не заметил, что ему горит красный, в результате наехал на ребенка. Проводится дознание.

В ГИБДД напоминают, что за проезд на красный сигнал светофора автолюбителю грозит штраф в размере 1000 рублей, а в случае повторного нарушения – штраф 5000 рублей или лишение водительских прав до 6 месяцев.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 26.07.21

26 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге моряки отмечают День ВМФ, до купания в фонтанах пока не дошло (ФОТО). / Общее количество случаев коронавируса на Среднем Урале превысило 104 тысячи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках