российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жара вернется в Екатеринбург к концу недели

В Свердловскую область с циклоном пришла прохладная погода, но лето еще успеет порадовать уральцев теплом. В ближайшие три дня в Екатеринбурге ночная температура воздуха будет колебаться от +10 до +12 градусов, а днем не превысит +20 °C. Во вторник возможна гроза, а в среду ожидается кратковременный дождь, сообщает уральский гидрометцентр.

Но уже к пятнице погода заметно наладится. Днем воздух прогреется до +27 градусов, ночью столбики термометров будет держаться на отметке +13. Выходные будут теплыми, но дождливыми.

Метеорологи отмечают, что средняя температура воздуха в июле в Екатеринбурге составила +20 градусов, что на один градус выше нормы. Самым холодным днем стало 14 июля, когда на улице было всего +9 градусов, а самый жаркий день зафиксирован 2 июля, температура воздуха в этот день поднималась до +34 °C.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 26.07.21

Авиакомпании получили допуски на рейсы из Екатеринбурга в Израиль и Иорданию. / На Урале продолжается рост цен на жилье. / Водитель проехал на красный свет и сбил ребенка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках