российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Над центром Екатеринбурга полетели парашютисты: десантники отмечают День ВДВ (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге десантники с самого утра начали отмечать День ВДВ. По городу уже ездят машины с флагами, ходят мужчины в тельняшках. А над Плотинкой можно заметить парашютистов, которые выполняют показательные прыжки. Основные торжества днем пройдут в ЦПКиО.

День ВДВ без фонтанов

Массовых мероприятий в честь Дня ВДВ в Екатеринбурге не запланировано из-за пандемии коронавируса. Но как сообщили в Свердловской областной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», утром в Храме-на-Крови прошел праздничный молебен в честь пророка Ильи. С 09:15 в Историческом сквере парашютисты выполняли показательные прыжки, которые к данному моменту уже завершились. В 11 часов пройдет торжественное возложение венков к памятнику «Черный тюльпан».

Концертов и гуляний официально не запланировано. Но по многолетней традиции десантники днем собираются встречаться в ЦПКиО, а также на Плотинке.

Екатеринбург, Анастасия Истомина, Всеволод Феникс

Екатеринбург. Другие новости 02.08.21

2 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Скоропостижно скончался генеральный директор КРК «Уралец». / В Свердловской области выявлено 520 новых случаев Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках