российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мисс Екатеринбург снова выберут онлайн

Финал ежегодного конкурса «Мисс Екатеринбург» снова пройдет в онлайн-формате, сообщили организаторы. Королеву красоты назовут в День города, который в этом году пройдет 14 августа и тоже заочно – из-за эпидситуации с коронавирусом.

«Мы были готовы к такому развитию событий, но несмотря на это и финалистки, и команда, безусловно, расстроены. Эмоции живого выступления сложно заменить, однако мы постараемся максимально раскрыть потенциал конкурсанток и показать всё, чему научились участницы за время подготовки в финальных роликах. Вне зависимости от формата финала уровень подготовки не снижается», – сказала директор конкурса Светлана Петракова.

За два дня до финального решения экспертного совета состоится преджюри – закрытый показ конкурсных выходов и интервьюирование участниц. В День города во время праздничной трансляции жюри вместе со всеми горожанами увидят конкурсные видеоролики, которые помогут им принять окончательное решение о выборе главной красавицы города. По традиции, объявит имя королевы действующий мэр города. В выборе «Мисс зрительских симпатий» в этом году смогут принять участие все горожане, следящие за конкурсом в прямом эфире.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.08.21

Сбил заправщика, другого протащил на капоте. В Екатеринбурге ищут бензинового вора. / Вакцина «Спутник Лайт» появилась в торговых центрах. / Уралец, убивший двух человек на базе отдыха, получил 2,5 года колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках