российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП под Нижним Тагилом погиб человек, трое получили травмы (ФОТО)

Фото УГИБДД по Свердловской области

Сегодня, 6 августа, утром на 19-м км автодороги Нижний Тагил – Верхняя Салда случилось ДТП, в результате которого один человек погиб, еще трое пострадали.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Свердловской области, водитель автомобиля «Опель», ехавший со стороны села Покровского в сторону Нижнего Тагила, пошел на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Фольксвагеном». В результате ДТП погибла на месте 51-летняя женщина – пассажирка «Опеля». Водитель автомобиля «Опель», мужчина 1967 г.р., госпитализирован с переломами ног, травмой живота, в шоковом состоянии. Также травмы получили водитель и пассажир «Фольксвагена». У водителя – перелом предплечья и ушиб грудной клетки, у пассажира – переломы ребер, оба госпитализированы.

В каком состоянии были водители, будет установлено только в ходе проведения экспертиз в лечебных учреждениях. По факту ДТП проводится расследование, в ходе которого будет установлена его причина.

Нижний Тагил, Елена Владимирова

Нижний Тагил. Другие новости 06.08.21

Избирком нашел в списке «Яблока» ранее судимого хулигана. / Прокуратура подала апелляцию на решение суда об УДО Дмитрия Лошагина. / На Урале создается сеть кардиоцентров, которая позволит спасать 2,5 тысячи жизней в год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках