российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на мокрой дороге погибла молодая пара: в их машину врезался грузовик (ФОТО)

Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД Свердловской области

19-летние юноша и девушка погибли в ДТП, которое случилось в воскресенье, 8 августа, на трассе Камышлов – Сухой Лог. Молодые люди на ВАЗ-21093 погибли в результате лобового столкновения с грузовым автомобилем Сканиа.

В пресс-службе УГИБДД Свердловской области сообщили, что 57-летний водитель грузовика на криволинейном участке дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ-21093 под управлением 19-летнего водителя. Водитель грузовика не пострадал. Сотрудникам ГИБДД он пояснил, что возвращался из Тюмени. За рулем находился около 6 часов. На криволинейном участке дороги во время дождя на мокром асфальте машину занесло налево, после чего водитель потерял контроль над управлением. Водительский стаж мужчины – 39 лет, имеет 1 административный штраф за нарушение ПДД РФ. Состояние опьянения не установлено.

Водитель ВАЗ-21093 развозил хлеб по магазинам Сухоложского района, его девушка поехала с ним за компанию. У погибшего молодого человека был водительский стаж 3 года, за это время получил 10 административных штрафов за нарушения ПДД РФ.

Сухой Лог, Елена Владимирова

Сухой Лог. Другие новости 09.08.21

9 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / За неделю коронавирусом заболели свыше 3,6 тысячи свердловчан. / В Екатеринбурге сиделка избила 95-летнюю бабушку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках