российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начинается последний этап опрессовок

В Екатеринбурге начинается четвёртый этап опрессовок, который станет заключительным перед отопительным сезоном 2021/22 (как правило, последний начинается в середине сентября). С 9 по 13 августа специалисты ЕТК проведут централизованные гидравлические испытания подающих трубопроводов – они будут проводится от насосных станций с 23:00 до 06:00.

«В случае отсутствия горячей воды жителям необходимо обращаться в свои организации жилищно-коммунального хозяйства – управляющие компании, ремонтно-эксплуатационные предприятия и товарищества собственников жилья (УК, РЭМП, ТСЖ)», – предупредили в ЕТК.

Автомобилисткам напомнили не парковать машины в охранных зонах теплотрасс.

«Диагностика теплотрасс – мероприятие, необходимое для эффективной подготовки оборудования к предстоящему отопительному сезону. По мере обнаружения повреждений в оперативном порядке будут развернуты ремонтные работы», – сказали в пресс-службе энергокомпании.

Тех, кто обнаружит порывы сетей, попросили звонить в Единую диспетчерскую службу по номеру 005 или 222-3-005.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.21

В ДТП на мокрой дороге погибла молодая пара: в их машину врезался грузовик (ФОТО). / 9 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / За неделю коронавирусом заболели свыше 3,6 тысячи свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках