российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом День города отметят концертом известного рэпера

В Академическом в этом году снова пройдет День города. Из-за пандемии его проведут в онлайн-формате – специально для этого на проспекте академика Сахарова будет построена телестудия, из которой 14 августа в прямом эфире будет транслироваться телешоу «Академ ТВ». Начало в 14:00.

Организаторы праздника в будущем новом районе города, АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое», пригласили известного рэпера Feduk, он даст концерт в прямом эфире на закрытой площадке. А еще в программе – почетные гости, лайфхаки от блогеров и фотографов, кулинарный-мастер класс, который легко повторить на своей кухне, увлекательная детская программа. Каждый час организаторы обещают разыгрывать призы – полезные гаджеты.

А еще в Академическом появится 3D-граффити, создаст его Philippenzo, мастер 3D-живописи с мировым именем, автор сотен работ и обладатель рекорда Книги Гиннесса. Ну а в реале поздравлять горожан с праздником будет Доброкот, с которым любят фотографироваться дети.

Посмотреть трансляцию праздника можно будет на YouTube-канале застройщика и на странице во «ВКонтакте».

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.21

Крупнейший вуз Урала принял решение начать учебный год с дистанта. / В больницах Среднего Урала по-прежнему много тяжелых больных с коронавирусом. / Уральские реки завалены мусором после сплавов: «Пандемия сделала свое дело, люди не могут уехать за границу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках