российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В УрФУ отказались от воздушных шаров на День знаний

В Уральском федеральном университете отказались от запуска воздушных шаров в День знаний, сообщила пресс-служба вуза. Это сделано из соображений заботы об окружающей среде. «Утром 1 сентября знакомство с наставниками и дирекцией институтов начнется на площадках перед входами и во дворах учебных зданий. После этого первокурсники в малых группах в крупных учебных аудиториях получат студенческие билеты и подарочные наборы, примут поздравления с поступлением от руководителей образовательных программ», – рассказали в университете.

Там отметили, что для первокурсников праздничные мероприятия будут идти до конца недели – 3 сентября студенты примут участие в квизе, а 4-го – в учебных зданиях и знаковых локациях Екатеринбурга познакомятся со студенческими организациями на специальном квесте. «В этот день у главного учебного корпуса УрФУ состоится вузовский фестиваль. Завершится праздник показом фильмов к 100-летию университета», – добавили в вузе.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.21

«Пока свет не дали, со свечкой ходила»: в дом, где при пожаре погибли люди, вернули электричество (ФОТО). / Мошенники запустили схему обмана к 1 сентября. / В Свердловской области начала снижаться заболеваемость коронавирусом, но смертность бьет рекорды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках