российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле в ДТП попала легковушка с двухмесячным ребенком

В Нижнем Тагиле сегодня утром из-за невнимательности водителя столкнулись две легковушки, в одной из них был младенец – он получил травмы.

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, около 9 часов утра на проспекте Вагоностроителей у дома № 21 водитель автомобиля «Хендэ Солярис» поворачивал налево и не пропустил ВАЗ, который ехал прямо. За рулем отечественной легковушки был 46-летний мужчина, он получил травмы, также пострадал младенец, находящийся в машине. Ребенок был в автолюльке.

Уже известно, что виновник аварии права получил 17 лет назад, в этом году трижды привлекался за нарушение ПДД, в момент аварии он был трезв. Второй водитель тоже опытный, стаж 21 год, на нарушениях в этом году попался дважды. Окончательная причина аварии устанавливается.

Нижний Тагил, Сентябрь, Людмила Прокофьева

Нижний Тагил, Сентябрь. Другие новости 10.09.21

Центробанк в пятый раз подряд поднял ключевую ставку. / МЧС продлило на выходные экстренное предупреждение о сильном ветре, синоптики говорят о заморозках. / На Урале раскритиковали идею депутата, которая попросила Мишустина включать отопление пораньше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках