российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лесу под Первоуральском нашли тело пропавшего два дня назад охотника

Житель Первоуральска ушел вечером 9 сентября на охоту в лес и не вернулся. Вчера вечером начались его поиски, в розыске приняли участие более 40 сотрудников полиции, волонтеров, охотоведов и спасателей. Тело 41-летнего мужчины нашли сегодня днем, без признаков насильственной смерти. Рядом лежало его оружие.

Подробности происшествия рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«10 сентября в 17:25 в дежурную часть полиции Первоуральска обратилась местная жительница с просьбой оказать помощь в розыске своего мужа, 1980 года рождения. Женщина сообщила, что ее супруг по имени Евгений 9 сентября в 18:00 уехали на квадроцикле на охоту в лес, который расположен вблизи коллективного сада «Барсучья горка». Около 03:00 часов 11 сентября, примерно в 2,5 км от места проживания пропавшего, было найдено его транспортное средство без хозяина. А в 11:15 в ОВД Первоуральска поступило сообщение от поисковой группы об обнаружении разыскиваемого. Тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти нашли примерно в 500 метрах от квадроцикла. Рядом лежало его оружие. На место происшествия выехала и работает следственно-оперативная группа полиции и регионального СКР», – сообщил Горелых.

В следственном комитете добавили, что после обнаружения тела пропавшего мужчины будет проводиться судебная медицинская экспертиза для выяснения давности и причины смерти.

Первоуральск, Валентина Ярославцева

Первоуральск. Другие новости 11.09.21

150 рублей для пенсионеров, взрыв газа на Уралмаше и депутат без наказания: итоги недели за три минуты. / Ученые: прививка в 11 раз снижает риск смерти от Covid-19. / «Автомобилист» обыграл в гостях минское «Динамо». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках