российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный водитель насмерть сбил женщину (ФОТО)

Нетрезвый водитель стал причиной гибели 47-летней женщины. Трагедия произошла в воскресенье, 12 сентября, в Сысерти.

В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области сообщили, что ДТП случилось на улице Герцена. 38-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» пошел на обгон попутного ГАЗа, но задел его боком, после чего потерял контроль над машиной и выехал на правую обочину, по которой шла женщина. От полученных травм она скончалась по дороге в больницу.

Водительский стаж мужчины – 18 лет, за нарушение ПДД РФ ранее привлекался 1 раз, работает на заводе недалеко от места аварии, ушел с работы раньше времени. Потом он признался сотрудникам ГИБДД, что пил на работе.

Виновник аварии задержан, автомобиль помещен на специализированную стоянку. По факту ДТП проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.4 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека.

Сысерть, Елена Владимирова

Сысерть. Другие новости 13.09.21

13 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Путин призвал обнародовать судейские протоколы по художественной гимнастике на ОИ. / Covid-19 в России: Петербург обогнал Москву по числу новых случаев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках