российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал идут сильные ливни. Спасатели просят людей не прятаться под землей

По данным синоптиков, завтра, 16 сентября, местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди. В пресс-службе ГУ МЧС свердловчан просят соблюдать меры безопасности.

Спасатели советуют, во-первых, воздержаться от поездок за город, выездов на охоту, рыбалку и занятий экстремальными видами отдыха на период действия предупреждения; во-вторых, не прятаться от ливня в подземных переходах и других заглубленных помещениях – их может затопить.

Если ливень застал вас в личном автомобиле, не надо пытаться переплыть затопленные участки. Лучше медленно перестроиться в крайний правый ряд, прекратить движение, включить аварийные огни и переждать непогоду. Если вода будет прибывать, надо выйти из машины и подняться на возвышенный участок местности или зайти в ближайшее здание.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 15.09.21

«Т Плюс» и ЕТК к зиме готовы. Крупные ремонты трубопроводов в Екатеринбурге закончатся в первых числах октября. / Для уборки улиц Екатеринбург закупит более 100 коммунальных машин. / В Свердловской области за сутки от Covid-19 умерли 38 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках