российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы вызвали МЧС из-за чайника на остановке (ФОТО)

Сегодня утром горожане заметили, как к автобусной остановке «Трансагентство» на улице Малышева с мигалками подъехала пожарная машина. Сотрудники МЧС обошли остановку, а затем сели обратно в машину и уехали.

Как пояснили «Новому Дню» в пресс-службе МЧС, сотрудники приехали на ложный вызов – поступило сообщение о бесхозном предмете.

«Тут на остановке лежал черный пакет с чем- то твердым внутри, – сказала «Новому Дню» пенсионерка Галина, которая ждала автобус в тот самый момент, когда кто-то обнаружил странный предмет. – Кто-то на остановке его заметил и подумал: вдруг бомба, ну и позвонил пожарным. Я не уехала, осталась посмотреть, что тут будет. Вот, приехали эмчеэсники, открыли этот черный пакет, а в нем чайник обычный стоит. Хорошо, что не бомба! Чайник этот какой-то мальчик увез на тачке».

Екатеринбург, Мария Зыкова

Екатеринбург. Другие новости 16.09.21

На Урале выявлен первый за 17 лет случай столбняка: заболел ребенок антипрививочников. / Движение на развязке Луганская – Объездная открыли. / 16 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках