российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале объявлено предупреждение о смоге

На территорию Свердловской области пришел арктический антициклон, который принес с собой сухую и почти безветренную погоду. Уральский гидрометцентр сделал предупреждение о неблагоприятных условиях для рассеивания вредных примесей в воздухе. Вероятность смога сохранится до 20 часов 26 сентября.

Под влиянием антициклона на Урале до конца недели будет преимущественно солнечно и без осадков. Уральцы смогут насладиться золотой осенью. Ночные заморозки на время отступят, а дневная температура воздуха повысится на 3-4 градуса.

Как сообщила главный свердловский метеоролог Галина Шепоренко, в выходные дни 25 и 26 сентября ночью ожидается +1…+5 градусов, днем +9…+13 °C, что близко к климатической норме. Но в начале следующей недели погода испортится, на юге Свердловской области появится облачность и пойдут дожди.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.21

В Екатеринбурге дворник убил приятеля и пытался сварить его части тела. / Количество квартир-студий с начала года выросло еще на 75%. / Роспотребнадзор: новые штаммы Covid-19 будут менее опасными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках