российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском легковушка налетела на грузовик из-за тумана, двое погибли (ФОТО)

В Каменске-Уральском из-за тумана произошла авария. Два человека погибли, еще один госпитализирован.

Известно, что иномарка Subaru столкнулась с грузовиком на 102 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган.

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ДТП случилось сегодня в четыре часа утра на территории Каменска-Уральского. Иномаркой управлял 55-летний мужчина и вез из Кургана в Екатеринбург своих коллег по ЧОПу. Пассажиры иномарки – мужчины 56 и 53 лет погибли от полученных травм на месте, водитель же доставлен в больницу Каменска-Уральского. 36-летний водитель грузовика, который перевозил туши животных, не пострадал.

В ГИБДД сообщают, что причиной столкновения послужил туман, который исказил видимость и расстояние до двигающихся по дороге автомобилей. Водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на грузовик.

Сейчас в ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП, движение на трассе, где произошла авария, возобновили.

Госавтоинспекция напоминает, что при движении в условиях ограниченной видимости, особенно в тумане, водителям необходимо включить ближний свет фар, противотуманные фары и огни, плавно снижать скорость, увеличивать дистанцию между движущимся транспортом. А также избегать резких маневров и торможений, исключить выезд на полосу встречного движения.

Екатеринбург, Мария Зыкова

Екатеринбург. Другие новости 24.09.21

В Свердловской области назначен новый министр цифрового развития (ФОТО). / ЦБ: свердловчане активно открывают брокерские счета, но деньги не вносят. / Кинорежиссер Алексей Федорченко ушел в театр: «Решил, что дальше тянуть уже некуда» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках