российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность, за сутки было 4 лесных пожара

В Свердловской области из-за отсутствия дождей местами сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность. За минувшие сутки в лесах зарегистрировали четыре пожара на общей площади 39 гектаров, – сообщает ФБУ «Авиалесоохрана».

«29 сентября местами на юго-востоке Свердловской области сохранится высокая и чрезвычайная пожарная опасность (IV и V класс горимости леса по региональной шкале)», – объявили предупреждение в уральском Гидрометцентре.

В регионе по-прежнему действует особый противопожарный режим, который запрещает разведение огня в лесу. После жаркого лета трава и почва остаются сухими и легко воспламеняются. Осадков в ближайшие два дня не ожидается. Только 1 октября местами может пройти небольшой дождь.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 29.09.21

«Корпорация Маяк» выплатит ЖСК «Рощинский» 5,7 млн по долгам за тепло. / Пострадавший от взрыва в Верхней Пышме мужчина до сих пор в реанимации в крайне тяжелом состоянии. / Полуторогодовалую девочку раздавило колесами грузовика: малышка забралась под машину, пока никто не видел (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках