российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мужчина изнасиловал женщину, которая ушла из дома в нижнем белье

В Белоярском районе будут судить мужчину, изнасиловавшего женщину, которая поссорилась с мужем и ушла из дома в одном нижнем белье.

Как сообщил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга, в ночь на 14 июня мужчина по имени Владимир пришел в подъезд, где снимал квартиру, и увидел на ступеньках незнакомку. На лестнице новые знакомые начали распивать алкоголь, а позже отправились в квартиру будущего подсудимого. Когда женщина была достаточно пьяна, чтобы не оказывать сопротивления, мужчина ударил ее по голове и совершил изнасилование. В ходе расследования под тяжестью улик обвиняемый признал свою вину, и его дело сейчас направлено в суд.

«Женщина в одном нижнем белье ушла в подъезд из квартиры после банальной ссоры с супругом, там ее обнаружил один из жильцов, – прокомментировал ситуацию начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Мужчина воспользовался ситуацией и с помощью алкоголя совершил криминальный поступок, который в соответствии со статьей УК РФ может по решению суда грозить ему лишением свободы сроком до шести лет. После того как потерпевшая стала на весь двор с балкона кричать и звать на помощь, его задержали оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции из территориального ОВД. Подозреваемым оказался ранее не судимый молодой человек, работающий в должности аппаратчика на местном предприятии».

Екатеринбург, Мария Зыкова

Екатеринбург. Другие новости 04.10.21

Клинт Иствуд отсудил $6,1 млн у литовской компании за фейковую рекламу. / Google нашел уязвимости в Chrome для взлома компьютера. / В среду в Свердловской области завоют сирены и прервется эфир на ТВ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках