российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тугулымском районе утонули рыбаки

Фото СУ СКР по Свердловской области

Рыбаков, которые пропали в Тугулымском районе, нашли мертвыми недалеко от берега.

В конце сентября двое мужчин 1953 и 1958 годов рождения отправились на рыбалку на озеро Тынгаш и пропали. Один из них связывался со своей семьей за день до возвращения, но дома мужчина так и не появился. В ходе поисковых мероприятий тела рыбаков были найдены в озере в 200 метрах от берега, рядом с ними была обнаружена опрокинувшаяся частично затонувшая лодка.

Как сообщает старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, по версии следствия, в пятницу, 1 октября, когда мужчины рыбачили вдали от берега, их лодку перевернул сильный порывистый ветер. Спастись рыбаки не смогли из-за того, что попали в холодную воду далеко от берега. При осмотре тел признаков криминальной смерти не установлено. Для определения точных причин смерти указанных граждан назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы.

«На место происшествия выезжали сотрудники полиции территориального ОВД, – прокомментировал ситуацию начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Личности погибших мужчин были установлены оперативно. Ими оказались 68-летний житель Тугулымского района по фамилии Тютюнин и 62-летний житель Тюменской области Сухарев».

Екатеринбург, Мария Зыкова

Екатеринбург. Другие новости 05.10.21

«Губернаторским оком» в заксо станет противник прямых выборов мэров. / Теперь – «Сбербанк-онлайн»: пользователи не могут воспользоваться сервисом (ФОТО). / «В TikTok залетел на все это время»: сбой Facebook*, Instagram* и WhatsApp не застал екатеринбуржцев врасплох (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках