российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области объявили штормовое предупреждение

Завтра на Среднем Урале ожидается сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду. Спасатели просят жителей закрывать окна и форточки.

«Безопасными местами при сильном ветре являются места, удаленные от окон, – сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области. – Если сильный ветер застал вас на улице, немедленно укройтесь в подъезде или прочном здании. Не следует прятаться около стен домов, на остановках общественного транспорта, около рекламных щитов, под деревьями, около недостроенных зданий. Не подходите к оборванным проводам, к раскачивающимся вывескам и другим плохо закрепленным конструкциям. Держитесь подальше от гнилых и старых, особенно одиночно стоящих, деревьев».

Уральский Гидрометцентр также сообщает о неблагоприятных метеорологических условиях первой степени опасности: до вечера 9 октября в воздухе будут копиться вредные примеси.

Погода в ближайшие два дня будет почти такой же, как и сегодня. Днем в пятницу ожидается +8...+13 °C, в субботу +6...+11. В воскресенье похолодает до +3...+8 °C днем. Ночами в воскресенье на севере будет до -5 градусов.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 07.10.21

На Уралмаше шесть машин сгорели вместе с автосервисом, чуть не взорвался газ (ФОТО). / Дефицит бюджета Екатеринбурга в 2022 году может увеличиться в два раза. / К концу года во дворах Екатеринбурга привьют от коронавируса еще 10 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках