российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Клиенты Сбера столкнулись со сбоем системы быстрых платежей

Клиенты Сбербанка в Екатеринбурге сегодня столкнулись со сбоем системы быстрых платежей, передает корреспондент «Нового Дня». В течение полутора-двух часов они не могли совершить переводы через СБП. Приложение «Сбербанк онлайн» сообщало о техническом сбое, который был устранен к половине пятого по местному времени.

«Массового сбоя в работе сервиса не зафиксировано. По всей вероятности, пользователь столкнулся с локальной технической проблемой. Специалисты банка готовы выяснить причину при предоставлении дополнительных данных клиента», – сообщили «Новому Дню» в пресс-службе банка, хотя речь шла о сбое в работе системы не у одного клиента, а у разных людей в разных районах города.

Отметим, те же клиенты банка не испытывали затруднений с входящими переводами по СБП из других банков.

Система быстрых платежей позволяет делать переводы клиентам различных коммерческих учреждений без комиссии на общую сумму до 100 тысяч рублей в месяц.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.10.21

Пропавшего в Екатеринбурге 30-летнего парня застрелил из обреза партнер по бизнесу (ФОТО). / Россияне смогут купить рецептурные лекарства через интернет. / В СИЗО Екатеринбурга закончились места для заключенных, их переводят в Красноярск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках