российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге четыре отдела полиции временно останутся без начальников: руководители подали в отставку

В Екатеринбурге начальники сразу четырех отделов полиции написали заявление об увольнении. В ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что уходят они по собственному желанию и «без какого-либо криминала». На вакантные должности уже рассматривают кандидатов из кадрового резерва, но на это потребуется время.
По данным нашего агентства, заявление об уходе написали начальники ОП №4 Аркадий Ситников, ОП № 10 Андрей Казанцев, ОП № 12 Алексей Мартыненко и ОП № 14 Дмитрий Шишмаков. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что все они уходят из органов на гражданскую службу.
«Действительно, вышеназванные руководители покидают ряды системы МВД, – сообщил «Новому Дню» Валерий Горелых. – Люди это достойные, все они уходят на гражданку по собственному желанию на заслуженный отдых, без какого-либо криминала. […] Кадровое подразделение МВД уже ищет новых руководителей для отделов. Кадровый резерв в МВД всегда составляют заблаговременно, но процесс назначения на новую должность может занять от нескольких дней до нескольких месяцев. Сейчас рассматриваются различные варианты из числа имеющегося резерва. В ближайшее время будет подписан приказ, и мы проинформируем о вновь назначенных руководителях».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.10.21

Мужчина ударил ножом своего соседа из-за компьютерной игры. / В регионах Урала после выборов заболеваемость коронавирусом подскочила на 27% (ИНФОГРАФИКА). / Трассу Екатеринбург – Тюмень перекроют для установки пешеходного моста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках