российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловскую область идут дожди с мокрым снегом

Свердловское ГУ МЧС предупредило об ухудшении погоды. По данным синоптиков, 21 и 22 октября местами ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя со снегом, налипание мокрого снега на провода, на дорогах – гололед.

«Автомобилистам и пешеходам необходимо быть предельно внимательными и осторожными. При управлении транспортным средством соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров. По возможности ограничить дальние поездки. Налипание мокрого снега на провода и деревья может привести к аварийным ситуациям на системах энергоснабжения и связи», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

Спасатели просят жителей области ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, воздержаться от туристических походов. При возникновении опасных ситуаций следует обращаться по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 20.10.21

Будни осеннего призыва: обязательна ли вакцинация в армии для срочников. / Власти Бангкока объявили о вакцинации 70% жителей. / Более половины россиян одобрили нерабочую неделю в ноябре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках