российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Новокольцовском тракте в ДТП погиб пешеход (ФОТО)

Вечером, 25 октября, на 12 километре Новокольцовского тракта водитель «Лады Веста» сбил пешехода. Мужчина ехал со стороны Кольцово в Екатеринбург. Пешеход, мужчина 1979 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что водитель трезв. 54-летний мужчина имеет стаж вождения 21 год. Автоинспекторам он пояснил, что двигался по тракту со скоростью 85-90 км/ч. Неожиданно на дорогу выскочил человек. Он пытался экстренно затормозить, однако наезда избежать не удалось.

Еще одно ДТП со смертельным исходом случилось в шесть вечера 25 октября. 30-летний водитель ВАЗа ехал по улице Трактовой со стороны ЕКАДа. По предварительной версии, мужчина отвлекся и вылетел на встречку, где столкнулся с УАЗом «Патриот».

Водитель «жигулей» погиб на месте. Он имел стаж вождения 12 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 50 раз.

Екатеринбург, Никита Кондрашин

Екатеринбург. Другие новости 26.10.21

Роспотребнадзор предлагает ввести в Свердловской области полный локдаун: закрыть вообще все. / Биолог: мутации Covid-19 мешают коллективному иммунитету. / «Первое падение есть»: дороги и тротуары покрылись коркой льда (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках