российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики и коммунальщики отменят личный прием граждан в нерабочие дни

Энергетики и коммунальные службы Свердловской области переходят на усиленный режим работы в праздничные и нерабочие дни. Однако из-за антиковидных ограничений с 30 октября по 7 ноября в управляющих компаниях отменяется личный прием граждан. Все заявки жителей будут рассматриваться дистанционно, за исключениям аварийных ситуаций, сообщили в областном минЖКХ.

«На сегодняшний день в коммунальной отрасли региона вакцинировано 69% сотрудников. Тем не менее, чтобы избежать лишних контактов и дополнительно уберечься от новой коронавирусной инфекции, обратиться в адрес управляющих и ресурсоснабжающих организаций уральцы смогут только по электронной почте и телефону. Исключением для дистанта – но при условии обязательного соблюдения масочного режима – могут быть только случаи вызова специалистов на устранение аварийных ситуаций на внутридомовых и внутриквартирных сетях», – пояснил министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.

О перебоях с водоснабжением и теплом жители также могут сообщить на горячие линии муниципалитетов. Номера телефонов можно посмотреть здесь.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.21

Двух хоккеистов «Автомобилиста» вызвали в сборную России. / Для фанатов Петра Яна организуют специальный чартер из Екатеринбурга в Абу-Даби. / «Манипулятивное психонасилие»: эксперты проанализировали ролик с участием экс-схиигумена Сергия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках