российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15% свердловчан привились в ТЦ

Сегодня в области работает около 160 пунктов стационарной вакцинации в поликлиниках, а в торговых центрах за все время прививочной кампании привилось 15% вакцинированных граждан.

Об этом сообщил сегодня на брифинге Павел Креков, добавив, что и на предприятиях идет массовая вакцинация – работают выездные бригады по заказу, за последнее время количество вызовов увеличилось.

Жители области считают небезопасными пункты вакцинации в поликлиниках, однако в оперштабе отмечают, что в таких пунктах вакцинации обрабатывают помещения и стараются разделить потоки вакцинирующихся. В торговых центрах, по словам Павла Крекова, ничуть не безопаснее, так как там нарушается масочный режим.

Сегодня увеличено количество мобильных прививочных пунктов в торговых центрах и продлены часы их работы, несколько бригад вакцинации перевели из городов области в Екатеринбург, так как прививку стремится поставить большое количество людей.

Екатеринбург, Мария Зыкова

Екатеринбург. Другие новости 02.11.21

Техникумы и колледжи Свердловской области уходят на дистант. / Павел Креков: поставок «Спутника Лайт» в ближайшее время не будет. / В конце недели будет известно, продлят ли нерабочие дни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках