российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Штырков проведет бой в Москве

Боец клуба «Архангел Михаил» Иван Штырков проведет бой в Москве на турнире АСА-131. Его соперником станет боец «Рати» из Старого Оскола Артур Астахов. Екатеринбуржец занимает шестое место в рейтинге полутяжелых бойцов лиги, а его оппонент – пятое.

Сегодня они провели процедуру face to face, а завтра их ждет взвешивание. Оба должны показать вес 93 кг. В пятницу же спортсменов ждет трехраундовый бой. Турнир пройдет в «Баскет холле» в режиме ковид-фри – на трибуны допустят только привитых, переболевших или людей с медотводами и ПЦР-тестами.

Напомним, последний бой Штырков провел 26 марта 2021 года, тогда он одержал победу раздельным решением судей над Маратом Гуговым. Прежде, в декабре 2020 он проиграл Магомеду Исмаилову, это был его первый бой в АСА.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.11.21

«Я не могу ходить по улицам, я в опасности». Девушке, которая заявила об изнасиловании, угрожают расправой. / Завершение реконструкции парка за Дворцом молодежи откладывается на зиму. / В Екатеринбурге первый вуз объявил о дистанте для всех студентов после 8 ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках