российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте обстреляли машину врача ковидария. Возбуждено дело о хулиганстве

В Асбесте накануне поздно вечером обстреляли автомобиль врача-реаниматолога, припаркованный рядом с местной инфекционной больницей №1. В медучреждении организован ковидный госпиталь. Неизвестный стрелял из огнестрельного оружия. Пули попали в машину и здание больницы. Пострадавших в результате инцидента нет, сообщили в пресс-службе областного следственного комитета.

По данному факту в полиции было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». «В связи с большим общественным резонансом сегодня территориальным следственным отделом СКР перед прокурором заявлено ходатайство об изъятии уголовного дела из производства органов полиции и передаче его в подразделение СК России для дальнейшего расследования. В случае удовлетворения данного ходатайства следствием СКР будут проведены необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы», – сообщили в ведомстве.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 03.11.21

В длинные выходные увеличат количество рейдов в ТЦ. / На Среднем Урале снова более 700 случаев коронавируса за день. / «Уральские черти. Груди у них голые, сами они красные, спят на снегу и не замерзают», – писатель Борис Рябинин об Урале и уральцах (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках