российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле легковушку намотало на столб, погибли парень с девушкой (ФОТО)

В Нижнем Тагиле Opel Astra съехал с дороги на бордюрный камень, после чего машину отбросило на столб и буквально намотало на опору. В аварии погибла 17-летняя девушка и 21-летний парень – пассажиры автомобиля. 20-летний водитель госпитализирован.

ДТП случилось накануне вечером на Черноисточинском шоссе в Нижнем Тагиле. В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области сообщили, что 20-летний водитель Opel Astra ехал со стороны улицы Челюскинцев в сторону Октябрьского проспекта, но не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. После этого машину откинуло на опору линии электропередачи. Легковушка влетела в столб боком и почти согнулась пополам.

В аварии погибли два пассажира Opel Astra: 17-летняя девушка и 21-летний парень. Водитель госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибом правого бедра, ушибом грудной клетки и другими травмами.

«Ранее мужчина привлекался один раз за нарушения правил дорожного движения, стаж вождения – 2 года. Автоинспекторы провели освидетельствование водителя на состояние опьянения, опьянение не установлено», – сообщили в УГИБДД. По факту ДТП проводится расследование.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 04.11.21

Предупреждение о непогоде от МЧС: будет снег и гололед, ветер – до 19 м/с. / В очередях на прививку начали проверять соблюдение масочного режима. / Дело о стрельбе по машине врача в Асбесте передано в СКР: идет опрос врачей, проверка владельцев оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках