российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дорога покрылась ледяной коркой»: свердловские трассы превратились в катки

ГУ МЧС Свердловской области продлило предупреждение о непогоде – сильном ветре, мокром снеге и гололеде.

Слова спасателей подтверждают читатели «Нового Дня». «Там на западе области в районе Ачита дорога просто ледяной коркой покрывалась ночью. Дождь со снегом плюс ветер – и каток», – рассказала жительница Екатеринбурга.

Главное управление МЧС России по Свердловской области советует соблюдать меры безопасности в период непогоды. «Выдвигаясь на автомобиле, необходимо максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения. Автолюбителям необходимо «переобуть» технику в зимнюю резину. От поездок на летней резине в период гололедицы лучше отказаться. Пешеходам важно помнить о скользких дорогах и выходить из дома заблаговременно, чтобы не было нужды торопиться», – рекомендуют в ГУ МЧС.

Такая же погода ожидается завтра, 8 ноября.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 07.11.21

Подозреваемый в стрельбе по машине врача у ковидария арестован до 2 января. / В Свердловской области 950 больных коронавирусом находятся в тяжелом состоянии. / В России впервые за пять дней выявили менее 40 тысяч больных Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках