российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лобовом ДТП погибли муж и жена (ФОТО)

Сегодня на трассе Екатеринбург – Тюмень случилось смертельное ДТП – на встречку выбросило «Ладу Гранту», прямо под колеса фуры. Авария случилась на 109-м км дороги. По информации ГИБДД, 37-летний мужчина не справился с управлением, обгоняя попутку. В результате удара легковушку буквально смяло. И водитель, и его 34-летняя жена, ехавшая на переднем сиденье, погибли на месте. Оба они жили в Екатеринбурге.

Водитель грузовика «Скания» вез посылки, автомобиль принадлежит автопочте Ярославской области. «Сейчас движение транспорта в районе места ДТП затруднено, сотрудниками ГИБДД осуществляется регулирование движения потоков транспорта встречного направления, оно осуществляется по одной полосе. На месте ДТП неудовлетворительных дорожных условий не выявлено: дорога почищена, обработана противогололедными материалами. По факту ДТП проводится проверка», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.11.21

Управленческие округа обойдутся свердловскому бюджету в четверть миллиарда. / В Свердловской области более полутора тысяч детей-диабетиков. / В Свердловской области изобрели «зеркало для слепого». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках