российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жильцы дома наказали водителя такси за неправильную парковку (ФОТО)

Фото: Павел Кузьмичев

Жители комплекса «Рассветный» в Екатеринбурге наказали автохама – водителя такси, который оставил свой автомобиль у мусорной площадки, заблокировав проход к контейнерам. Фото выложил у себя в инстаграме* Павел Кузьмичев. «Мастер-класс «Как не надо парковаться во дворе» от коучей из ЕМУП «Спецавтобаза», – написал он.

В пресс-службе регоператора опровергли информацию о том, что машину, которая перегородила подход к бакам, окружили контейнерами сотрудники предприятия. При этом там подтвердили, что в Екатеринбурге есть проблемы с проездом к мусорным бакам. «Не вывозить мусор мы не можем, поэтому мусоровоз вынужден возвращаться в уже пройденные точки маршрута – в надежде на то, что дорога освободилась. Это не только дополнительные расходы на топливо, но и увеличение времени, за которое машина проходит маршрут», – сообщили в пресс-службе «Спецавтобазы».

По информации регоператора, только в Екатеринбурге из-за автохамов мусорщики не смогли вывезти отходы с площадок 11 620 раз за последние 11 месяцев.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 15.11.21

В ТЦ Екатеринбурга начали вакцинировать иностранцев (ФОТО). / На довыборах в Кушве победила кандидатка «Единой России». / Трамвай и 6-полосная дорога: как власти собираются модернизировать транспортную сеть Солнечного (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках