российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор: «Жить будем в весьма непростых условиях»

Губернатор Евгений Куйвашев, выступая перед депутатами заксо, заявил, что в 2022 году Свердловской области предстоит жить в «очень непростых условиях».

Он отметил, что многие из депутатов в этом году впервые принимают участие в бюджетном процессе, но по итогам выборов соблюден баланс между преемственностью и обновлением. «Жить и работать мы будем в весьма непростых условиях, – предупредил глава региона. – Борьба с коронавирусом по-прежнему в повестке, укрепление здравоохранения, помощь семьям с детьми, сохранение стабильности на рынке труда – все это потребует серьезных финансовых вливаний».

По его словам, на борьбу с коронавирусом потрачено уже более 8 млрд рублей, в том числе 6 млрд – на выплаты врачам. «Ковид, коллеги, никуда не делся, вирус продолжает наносить урон, но мы научились с ним бороться», – заявил Куйвашев.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.21

В небе Екатеринбурга появилась зимняя радуга. / Средняя зарплата в Свердловской области достигла 46,6 тысячи рублей. / 40% свердловчан садились за руль пьяными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках