российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зимние праздники в Солнечном начнутся с катания на оленях

Уже завтра, 25 декабря, в Солнечном начнутся праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года. Гостей ждут с 15:30 у главной елки в парке.
В атмосферу зимней сказки поможет погрузиться главная фотозона праздника в этом году. Это будут сани Деда Мороза, запряженные настоящими оленями. Желающие создать особенно яркие образы на фото смогут примерить колоритные костюмы оленеводов. После этого всех ждет массовое катание на оленях. Организаторы мероприятия напоминают о необходимости иметь при себе средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию, также заранее просят гостей помнить о взаимоуважении во время катаний и соблюдать порядок очереди.

В празднике примет участие и сам Дед Мороз Те, кто проявят активность и примут участие в конкурсах, получат подарки. Организаторы предлагают гостям приходить в нарядах с элементами костюма Деда Мороза для создания праздничной атмосферы.

С 18.30 праздник продолжится на катке в Солнечном, где жители и гости смогут увидеть номера от фигуристов спортивного клуба «АртикАйс».
Кроме того, жители города смогут послушать новогодние песни в исполнении вокального проекта «Сердца». Те, кто любит энергичные и зажигательные ритмы, смогут потанцевать под музыку барабанщиков из команды «Чувство ритма». Также в программе – дуэт аккордеонистов, танцующие медведи и выступление шоу-группы «SpLash».

Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках