российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Миллионеры «Тик-Тока» и шпаргалка для «Одноклассников». Итоги «Нового Дня»

«Новый День» продолжает подводить итоги своей работы в 2021 году. Современные медиа сложно представить без аккаунтов в соцсетях, и мы – не исключение. Агентство представлено в «Фейсбуке»* и «Телеграме», а также во «ВКонтакте», «Инстаграме»*, «Одноклассниках» и «Тик-Токе». Первые две площадки с нами уже относительно давно, а вот последним четырем до этого года мы уделяли не так много внимания. Но ради наших читателей, которым удобнее получать информацию в соцсетях, исправились. И это дало свои результаты.

Так, в этом году мы получили первый миллион просмотров в «Тик-Токе» – более 1 млн 300 тысяч просмотров набрало видео «Петр Ян вернулся в Россию с поясом чемпиона UFC».

Еще почти 50 тысяч просмотров набрало курьезное видео в «Инстаграме*» – разъяренная толпа не хотела пропускать в пункт вакцинации без очереди женщину, которая оказалась врачом, работающим в этом самом пункте.

Толпа не пускает врача в пункт вакцинации*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Пост во «ВКонтакте» про эту же ситуацию также стал самым просматриваемым на площадке «Нового Дня» в этой соцсети – у него больше 395 тысяч просмотров.

Своя аудитория собирается и на нашей странице в «Одноклассниках» – там самым популярным стал пост-шпаргалка о правилах режима проверки QR-кодов – 71 тысяча просмотров.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Светлана Загороднева

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках