российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роспотребнадзор рассказал, как выбить деньги из организаторов концерта Макса Барских

Свердловское управление Роспотребнадзора рассказало, как добиться от организаторов так и не состоявшегося концерта Макса Барских денег за билеты. В ведомство уже обратились множество уральцев, которым отказались вернуть средства, но это противоречит закону.

«Концерт должен был состояться еще в сентябре 2020 года, но несколько раз переносился из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией. Очередной датой проведения концерта было названо 16 апреля 2022 года. Однако в конце прошлой недели певец объявил об отмене концертов в России, в то время как продавцы билетов анонсируют очередной перенос на сентябрь 2022 года. При этом на заявления потребителей об отказе от концерта с требованием возвратить денежные средства организаторы концерта ООО «Ладошки Шоу» тоже отвечают отказом», – сообщили в ведомстве.

Всем, кто хочет вернуть деньги, представители Роспотребнадзора порекомендовали отправить заказными письмами с уведомлением о вручении обращения организатору концерта – ООО «Ладошки Шоу», по адресу: 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, строение 38а, помещение 25. Или принести его лично. «Заявление необходимо распечатать в двух экземплярах. Один экземпляр вручается организатору, на втором ставится отметка о получении уполномоченным лицом организатора с указанием фамилии, должности, даты вручения, печать (штамп). В случае отказа организатора поставить отметку необходимо присутствие свидетеля, который собственноручно указывает на втором экземпляре заявления: «Я (ФИО) подтверждаю, что заявление вручено ___________ 2022 г.». К заявлению необходимо приложить копию паспорта лица, оплатившего билеты и подписывающего заявление, распечатку электронного билета либо оригинал билета (если заявление подается лично), либо его копию (в случае направления заявления по почте)», – уточнили в ведомстве.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках