российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

В Кольцово появилась альтернатива Priority Pass и Lounge Key

В аэропорту Кольцово появилась альтернатива системам Priority Pass и Lounge Key – это программы Onpass и Persona.aero. Членство в них дает возможность посещать бизнес-залы аэропортов без дополнительной оплаты. Как правило, карты выдают владельцам премиальных счетов в банках.

В компании Mileonair, которая занимается программой лояльности Onpass, сообщили, что участники уже могут зайти по карте в залы «Топаз» и «Изумруд» в международном и внутреннем терминалах Кольцово. На сайте Persona.aero также в списке доступных для участников программы лояльности числится екатеринбургский аэропорт с двумя бизнес-залами. Представители компании сообщают, что клиенты этой услугой уже пользуются. В пресс-службе аэропорта Кольцово подтвердили планы по сотрудничеству с Onpass и Persona.aero.

Напомним, с введением санкций против России Priority Pass и Lounge Key приостановили работу в РФ. Сервисы также стали недоступны для большинства россиян и в иностранных аэропортах, т.к. карты выдавались VIP-клиентам банков вместе с Visa и MastrerCard, а отечественный «пластик» этих платежных систем не действует за рубежом.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках