российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

«Уральские авиалинии» запустили прямые рейсы из Екатеринбурга во Владивосток

Сегодня в 15:12 из аэропорта Кольцово вылетел первый прямой беспосадочный рейс по маршруту Екатеринбург – Владивосток компании «Уральские авиалинии».

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово, полеты из Екатеринбурга во Владивосток будут выполняться четыре раза в неделю на самолетах Airbus A320neo. После посадки во Владивостоке воздушное судно продолжит свой путь в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. Рейс по маршруту Екатеринбург – Владивосток – Петропавловск-Камчатский будет выполняться по четвергам и воскресеньям, а Екатеринбург – Владивосток – Южно-Сахалинск – по вторникам и субботам. Продолжительность посадки в аэропорту Владивостока – 1 час. Общее время в пути до Владивостока составит 7 часов, на Камчатку – около 12 часов, на остров Сахалин – около 10 часов.

Отметим, ранее прямых перелетов из Екатеринбурга во Владивосток не было. В 2011 году полеты выполняла авиакомпания «ВладивостокАвиа» на отечественных самолетах Ту-204-300. Регулярные рейсы в Южно-Сахалинск из Екатеринбурга появились в расписании Кольцово впервые.

Екатеринбург, Елена Влоадимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках