российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожники завершили ремонт на выезде из Екатеринбурга

Завершен ремонт трассы до Тюмени на выезде из Екатеринбурга. Как сообщили в пресс-службе «Уралуправтодора», на участке трассы Р-351 18-23 км образовалась колея, было принято решение обновить асфальт. Этот отрезок пути должен был быть сдан в августе, но удалось сократить сроки работ и его уже ввели в эксплуатацию.

Для удобства автомобилистов график работы был составлен с учетом маятниковой миграции: в будни движение ограничивали с утра до вечера, в пятницу и воскресенье – до обеда, в субботу дорожники выходили на объект после обеда, чтобы дачники могли выехать на садовые участки без пробок», – отметили в Уралуправтодоре.

Плановая сдача объекта была намечена на середину августа, но по традиции Уралуправтодор закончил работы с опережением срока и ввел объект в эксплуатацию.

Екатеринбург, Марина Иванова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках