российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Свердловчанам предложили воплотить собственные проекты с помощью грантов

Жители Свердловской области, у которых есть собственные идеи в социальной, туристической, культурной, образовательной сфере или по благоустройству территории, могут принять участие в проекте, где им помогут.

Организаторы проекта «Агенты позитивных изменений» приглашают активных свердловчан воплотить свои предложения в связке общество – бизнес – государство. Требования такие: идея должна уже находиться на этапе реализации, у проекта должен быть свой сайт, канал или страница в интернете, он должен быть полезен для людей, территории, бизнеса и будущего.

Заявки на участие можно подать на официальном сайте https://agents2022.ru/. Проведение финальных форумов в пяти городах области запланировано на 20-26 августа. На них выберут самые перспективные кейсы.

Наиболее активных авторов проектов привлекут к реализации комплексного развития территорий с поддержкой от региональных властей и меценатов. Проект реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области с привлечением средств Фонда президентских грантов.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках