российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

В сгоревшем магазине в Сосьве найдены тела двух мужчин

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области

Следователи проводят проверку после обнаружения тел двух мужчин в сгоревшем магазине на улице Толмачева в Сосьве.

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, при внешнем осмотре тел признаков криминальной смерти нет. Проведён осмотр места происшествия, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев. Тела умерших направлены на экспертизу для выяснения точной причины смерти.

Пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что личности умерших уже установили: это гражданин Алоев, 2005 г.р., и его коллега Комаров, 1957 г.р., оба жили и работали в магазине под названием «Таганский ряд». Вероятно, погибшие неосторожно обращались с огнём. По второй версии, могло произойти замыкание электропроводки. «Сейчас устанавливается точная сумма причинённого ущерба, а также более подробные и точные обстоятельства произошедшего ЧП», – отметил полковник Горелых.

В областном ГУ МЧС сообщили, что в тушении пожара были задействованы три единицы техники, 14 человек личного состава. В 09:45 огонь был локализован, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 11:50. .

Сосьва, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках