российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Один погиб, пятеро ранены: иномарка перевернулась на трассе 10 раз (ФОТО)

Фото предоставлено Валерием Горелых, ГУ МВД по Свердловской области

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП 8 сентября на 57-м км трассы Верхняя Синячиха – Ирбит.

Как сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, 40-летний водитель «Хендай Акцент» не справился с управлением и съехал в кювет, где машина порядка десяти раз перевернулась.

Водитель погиб на месте происшествия. Пятеро пассажиров с ранениями доставлены в лечебные учреждения Алапаевска и Ирбита. Их личности устанавливаются. «Все участники аварии, по предварительным сведениям, были не пристегнуты ремнями безопасности. Водитель иномарки проживал в Ирбитском районе, прав на управление транспортным средством он не имел, автомобиль приобрел в собственность всего неделю назад. При осмотре места происшествия представители МВД обнаружили несколько открытых бутылок с водкой», – отметил полковник Горелых.

Кроме того, в момент ЧП в салоне находилось шесть человек, что не предусмотрено характеристиками автомобиля. «Органы внутренних дел проводят проверку, в ходе которой назначат необходимые экспертизы, в том числе будет установлено наличие либо отсутствие алкоголя в крови погибшего хозяина «Хендай Акцент», рассказал Валерий Горелых.

Алапаевск, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках