российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

«Золото купите потом»: от имени ювелирной сети разослали провокационные письма (ФОТО)

Подписчики рассылки ювелирной сети «585*Gold» получили на личные адреса электронной почты сообщения, которые явно не соответствовали политике компании.

Авторы писем призвали подписчиков «купить золото потом», а также «не молчать». В письме содержалась критика вчерашнего решения президента России Владимира Путина о частичной мобилизации резервистов и призывы к несанкционированным протестам.

Сеть магазинов «585*Gold» уже опровергла свою причастность к рассылке на официальном сайте и в соцсетях. «В связи с вмешательством неизвестных лиц в работу сервисов компании, а также в связи с возможностью хакеров отправлять электронные письма с адресов, копирующих электронные адреса компании, Вам на электронную почту сегодня пришло письмо, которое не имеет никакого отношения к компании 585GOLD и к ее деятельности. Просим не реагировать на данное письмо и на подобные письма, тем более если их содержание вызывает сомнение в их подлинности, не переходить по ссылкам. Мы заявляем, что не имеем отношения к этому письму и приносим Вам свои извинения. Сейчас мы оперативно разбираемся в сложившейся ситуации и принимаем все необходимые меры», – заявляют в компании.


Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках