российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Полиция задержала домработницу по подозрению в квартирных кражах

Фото УМВД РФ по г. Екатеринбургу

В Кировском районе Екатеринбурга сотрудники уголовного розыска задержали 43-летнюю женщину, которая подозревается в краже денег и ценных вещей из квартир своих нанимателей.

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, ранее женщина приходила делать уборку к жительнице Пионерского поселка. Через какое-то время хозяйка обнаружила пропажу 50 тысяч рублей и заявила в полицию. Оперативники задержали домработницу. Сначала она не отрицала свою причастность к произошедшему, но потом заявила, что не имеет отношения к краже. Вскоре еще один ее клиент пожаловался на пропажу из квартиры часов стоимостью около 200 тысяч рублей.

В отношении фигурантки возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража», женщина находится под подпиской о невыезде. Полицейские полагают, что другие пострадавшие от действий домработницы могли либо не заметить пропажи, либо не придать значения исчезновению денег или имущества. Тех, у кого есть информация о возможных противоправных действиях женщины, просят позвонить по телефонам: 356-42-03 или 102 (02), а также обращаться в отдел полиции № 3 (ул. Уральская, 70а).

Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках